Obat Bebas Gambar Produk

Bodrex Tablet Per Strip

Rp 7.000,- / 1 Strip 10 Tablet

✔ 100% Obat Asli ✔ Pengiriman Cepat ✔ Kemasan Aman

Deskripsi

Paracetamol sendiri berfungsi sebagai anti nyeri dan penurun panas atau demam,paduan dengan Caffeine meningkatkan efek analgetik sehingga mampu meredakan nyeri ringan-sedang dengan cepat

Komposisi

Paracetamol 600 mg, Caffeine 50 mg

Indikasi / Manfaat / Kegunaan

meringankan sakit kepala, migren, demam, pusing

Kategori

Sistem Saraf Pusat

Dosis

3-4 kali sehari 1-2 kaplet. Maksimal : 8 kaplet/24 jam. Tidak untuk anak

Penyajian

sesudah makan

Kemasan

1 Strip 10 Tablet

Cara Penyimpanan

Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari

Perhatian

Penderita dengan gangguan fungsi hati,Penderita yang hipersensitif terhadap salah satu atau seluruh komponen obat

Efek Samping

Dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati

Nama Standar MIMS

BODREX TAB 10S

Nomor Izin Edar

DBL8522700810A1

Pabrik

BODE

Golongan Obat

Obat BebasObat Bebas

Keterangan

21 December 2024

Sumber

  • BPOM
  • Kemasan Produk
  • Halodoc
  • Alodokter
  • k24klik

Ditinjau oleh Toko Obat Sjamco

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan.

Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui

Produk terkait

Lacto B Sachet

Lacto B Sachet

Rp 10.500,-

Sanmol Tablet 500mg Per Strip Isi 4 Tablet

Sanmol Tablet 500mg Per Strip Isi 4 Tablet

Rp 3.000,-

Diapet 10 Kapsul

Diapet 10 Kapsul

Rp 1.000,-

New Diatabs 4 Tab

New Diatabs 4 Tab

Rp 4.000,-

Panadol Biru 500 mg 10 Kaplet

Panadol Biru 500 mg 10 Kaplet

Rp 1.500,-

Cari obat demam terbaik di toko obat online sjamco

Lihat informasi obat lebih lanjut di Alodokter.

✔ Pesan Obat Ini Sekarang